EPSON FA-20H 40.0000ME15P-AS
Artikelnummer: FA-20H 40.0000ME15P-AS
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: FA-20H 40.0000ME15P-AS: SMD XTL
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie FA-20H
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenztoleranz ±15ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 40 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms